«Росмолодёжь» предлагает деньги на проекты | «Красный Север»
0°C

Новости

«Росмолодёжь» предлагает деньги на проекты

Объявлен конкурс на предоставление субсидии из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодёжным и детским общественным объединениям для проведения мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.


Подобные конкурсы – прекрасная возможность расширить перечень мероприятий, которые направлены на патриотическое воспитание юных ямальцев, считают в Региональном центре патриотического воспитания.

– Мы неоднократно выступали с нашими наработками, их высоко оценивают как на уровне региона, так и  Федерации, – рассказала «КС» специалист по работе с молодежью центра Надежда Ченгарь. – Так, грант первой степени департамента молодёжной политики и туризма Ямала получил проект «Звёздная эстафета Победы». На грантовые средства выпущен сборник авторских произведений молодёжи округа о Великой Отечественной войне, который мы передали в образовательные организации, учреждения молодёжной политики и культуры. Грант Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь» мы получили на реализацию проекта «Рабочая смена», благодаря этому, смогли провести окружной конкурс трудовых коллективов.

Добавим,  прием документов проводится «Росмолодежью» с 23 марта по 21 апреля. Условия – на официальном сайте. За разъяснениями по вопросам подачи документов на участие, организация может обратиться в «Росмолодежь» по адресам электронной почты: dsviridov@rospatriotcentr.ru, aponarin@rospatriotcentr.ru,dveselova@fadm.gov.ru или телефонам: +7 (499) 967-86-70 доб. 7006, 7016; +7 (495) 668-80-08 доб. 2703.


0

0

0

0

0

0



Темы