Авторов нестандартных посланий родителям наградят за оригинальность | «Красный Север»
0°C

Новости

Авторов нестандартных посланий родителям наградят за оригинальность

Устроители выставки шпаргалок решили собрать новую коллекцию и объявили конкурс среди педагогов на самую креативную запись в дневнике ученика.


«Среди экспонатов будут представлены и те, которые отправят нас в путешествие по истории нашей страны, отмечают авторы идеи. К примеру, в двухтысячные педагоги жаловались на тамагочи, который пищал у ребенка во время уроков, чего сейчас уже нет. А какие были интересные замечания во времена СССР, они и сейчас передают настроение того времени!

Записи в дневниках покажут на выставке в Уральском федеральном университете  в Екатеринбурге. Организаторы обещают порадовать посетителей самыми забавными записями. Планируется наградить автора наиболее интересного замечания, а также самого ученика, получившего на память послание в школьном документе.

Чтобы не стимулировать детей к шалостям, а учителей на них жаловаться, организаторы не будут принимать записи в дневниках сделанные после 20 марта. Оценивать работы будут лингвисты УрФУ.

Сбор «экспонатов» продлится до 20 апреля. Отправлять работы можно по почтовому адресу: 620002 Екатеринбург, ул. Мира, 19 ауд. ГУК-106.

Фото замечаний присылайте на testdrive_urfu@mail.ru.


0

0

0

0

0

0



Темы