Близнецам и Девам важно поддерживать связи, а Раки решатся на признание. Гороскоп на 17 мая | «Красный Север»
0°C

Новости

Близнецам и Девам важно поддерживать связи, а Раки решатся на признание. Гороскоп на 17 мая

ОВЕН


Готовьтесь к переменам – вы и сами их возжелаете. Однако остерегайтесь повышать голос, особенно в офисе. Внимание потребуют хронические болячки.

ТЕЛЕЦ

Накопившиеся проблемы будут постоянно вмешиваться в ход дел. Разбирайтесь с ними спокойно, применяйте новации. Привлекательность Тельцов сделает их объектами внимания.

БЛИЗНЕЦЫ

Смелее расширяйте контакты – вам пригодятся полезные связи. Не забывайте о обещаниях. Хлопоты, связанные с торжеством, поднимут настроение. Вероятно пополнение счета.

РАК

Захочется тишины, но переполняемая энергия не даст отсидеться в уголке. Предстоят умеренные подвиги в офисе. Влюбленные рискнут признаться в чувствах.

ЛЕВ

Дал слово – держи, нарушенные обещания плохо скажутся на репутации. Благоприятны деловые поездки, а романтический вечер пройдет на высоте.

ДЕВА

Наступает период активных действий, важно не растеряться и не упустить выгоду. Пользуйтесь средствами коммуникации, если обстоятельства не позволяют быть на месте.

ВЕСЫ

Звезды обещают финансовую поддержку, так что можно планировать траты. Постарайтесь не ссориться с родными. Направьте энергию на спорт и физическую работу.

СКОРПИОН

Держитесь в тени, пока не наступит ваш звездный час. Тщательно подбирайте команду. Будьте осторожны: велик риск серьезных травм, приходить в себя будете долго.

СТРЕЛЕЦ

Весьма сложный ожидается понедельник: подтяните «хвосты», новшества отложите. В общении вероятно недопонимание. Устройте себе вечер, свободный от хлопот.

КОЗЕРОГ

Не стремитесь в ряды тех, кому обещают сказочные богатства – вы умнее, и увидите подвох. В любви звезды советуют не торопить события, иначе добыча сорвется с крючка.

ВОДОЛЕЙ

Как бы ни был сложен день, вы найдете поводы для радости. Звезды советуют подбирать темы для разговоров, чтобы не спровоцировать неоднозначную ситуацию.

РЫБЫ

Набирайтесь опыта от коллег. Выстраивайте линию поведения, в которой нет места конфликтам. Ожидаются хлопоты по дому, но в итоге вы останетесь довольны результатом.


0

0

0

0

0

0



Темы