Близнецов заметят среди шопинг-марафонцев, а Скорпионов ослепят огни рамп | «Красный Север»
0°C

Новости

Близнецов заметят среди шопинг-марафонцев, а Скорпионов ослепят огни рамп

ОВЕН


Поливайте дерево, чтобы начать собирать плоды. Средства для удобрений поступят. Тень от кроны проникнет на соседний участок, пусть завидуют молча.

ТЕЛЕЦ

Строгость в расходах позволила скопить достаточно, чтобы бесстрашно ринуться в период трат. Ввязывайтесь в битвы интеллектов, тренируйте острословие.

БЛИЗНЕЦЫ

Поход в салон вернет здоровый цвет лица. Субботний марафон по ТЦ взбодрит лучше ледяного душа. Покрасоваться отправляйтесь в гости, но не засиживайтесь.

РАК

Обвешайтесь чесноком от вампиров и прочих кровопийц, хоть родственников так и не принято называть. Глядишь, обнаружатся свободные средства на свои хотелки.

ЛЕВ

Пока другие бездельничают, вы прилаживаете очередную карьерную ступеньку. Запритесь в спальне и решительно дерните за угол отошедших обоев.

ДЕВА

Пришейте резинку к перчаткам, очкам и кошельку – точно нигде не забудете вещи. Воскресенье подарит радость от прогулок по маршрутам, далеких от азартных мест.

ВЕСЫ

Даже скромные подбадривания пробудят скрытые таланты, один из них – умение выйти из магазина без покупок. Уикенд просто создан для любви.

СКОРПИОН

Не все театральные приемы будут уместны, но попытаться можно. К каким последствиям приведет головокружительный роман читайте здесь.

СТРЕЛЕЦ

Все подождет. А вас ждут радости встреч, веселье вечеринок или тихое счастье диванных подушек. Периодически выныривайте в реальность, чтобы выполнить обещанное.

КОЗЕРОГ

Вам откроются все тайны мира. Повесьте на окошко «Касса» амбарный замок. Найдите способ повеселиться, в крайнем случае – посмотрите путевки на курорт.

ВОДОЛЕЙ

Планы рассыплются, как карточный домик. Лучше возьмите совочек и отправляйтесь на песчаный пляж. Накопите и купите этот кусочек берега.

РЫБЫ

Фреш в руки – и подальше

от городской суеты. Воскресенье еще больше располагает у единению, вернетесь к

будням с огромным зарядом бодрости.


0

0

0

0

0

0



Темы