Близнецы наперегонки с Водолеями рванут на шопинг, а Девы возьмутся за мелкое сито | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:45, 28 июля 2022

Новости

Близнецы наперегонки с Водолеями рванут на шопинг, а Девы возьмутся за мелкое сито

ОВЕН


Легко сможете выбрать то, что приведет сегодня к успеху. Послушать интуицию можно и в случае, когда она нашептывает обходить стороной блондинок.

ТЕЛЕЦ

Безудержно потянет на природу. В принципе, дистанционно трудиться можно хоть с пляжа! На билеты подкинет давний должник, на коктейль тоже хватит.

БЛИЗНЕЦЫ

Шопинг правит балом: приятные мелочи и обновки поднимут настроение. Пора составить список желаний и от щедроты душевной исполнить одно чужое.

РАК

Молчание могут принять за согласие, дополнительная мимика не помешает. Купидон готовит всем Ракам испытания, пройдут их самые решительные.

ЛЕВ

Известия, прилетевшие от близких знакомых, согреют сердце. Убедитесь, что плед и какао с зефирками ждут вас – тихое уединение вернет спокойствие.

ДЕВА

Оказаться на страницах таблоидов вовсе не так прелестно, как может показаться, если это нелепые сплетни. Видимо, придется почистить ряды.

ВЕСЫ

Представители бизнеса могут погреться в лучах славы и отложить на время другие сделки. Звезды рекомендуют вложиться в здоровье. Купите путевку.

СКОРПИОН

Все попытки увести вас с намеченного курса провалятся. Честность в отношениях с коллегами заставит уважать. А вот корону лучше снять.

СТРЕЛЕЦ

Прогуливаясь по магазинам прикупите романтической атрибутики – она очень скоро понадобится. Пару подсказок сделают друзья, только без подробностей!

КОЗЕРОГ

Красивая книжица, куда вы редко заглядывали, сегодня пригодится: планы важно осуществить. Прозорливость позволит всех обойти, сосредоточьтесь.

ВОДОЛЕЙ

Везение сопутствует весь день и во всех сферах жизни. Даже поход по магазинам, который вынужденно откладывали, будет крайне позитивным.

РЫБЫ

Движения выверены, а слова – продуманны. Такой подход мудрен, зато точно приведет к желаемому. Ну а в некоторых случаях можно просто промолчать.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:45, 28 июля 2022

Темы