Девам откроются карьерные перспективы, а дороги Козерогов порадуют разнообразием | «Красный Север»
0°C

обновлено: 04:17, 28 июля 2022

Новости

Девам откроются карьерные перспективы, а дороги Козерогов порадуют разнообразием

ОВЕН


Перемена места дислокации скажется благотворно. В кошельке приятно шелестят купюры, и пусть там остаются. Свидание пройдет по высшему разряду.

ТЕЛЕЦ

Отличные новости настроят на позитив. Выслушайте просьбы, особенно внимательно – от близких людей: им важно ваше внимание.

БЛИЗНЕЦЫ

Пробивайтесь сквозь преграды – они не выдержат вашего напора и по сути окажутся хрупкими. Звезды предрекают: бумеранг добра возвращается.

РАК

Семейные отношения следует укреплять совместными делами – жизнь состоит не из одних праздников. Понедельник подходит для свадеб.

ЛЕВ

Место, где вы чувствуете себя под защитой и обласканным вниманием, – ваш дом. Охраняйте этот покой. Влюбленные могу услышать важные слова.

ДЕВА

Доверяйте чутью и собственным знаниям. Есть шанс получить хорошее карьерное предложение. Прибавится и на банковском счете.

ВЕСЫ

Возьмите паузу, чтобы обдумать предложение. Даже если то – приглашение на вечеринку. Планы будут меняться. Неизменны только вы.

СКОРПИОН

Понедельник может пришибить подушкой, отдыхайте по расписанию. Держите ушки на макушке в офисе, не примыкая к какой-либо компании.

СТРЕЛЕЦ

Многие мысли обретут очертания, однако воплощать их придется самостоятельно. Перекусы выбирайте максимально полезные.

КОЗЕРОГ

Поездка из деловой может стать увеселительной. Конечно, вы выполните все задания, но никто не мешает в пути заниматься тем, что душе угодно.

ВОДОЛЕЙ

Небольшие заминки вы, скорее всего, и не заметите. Внутренняя уверенность смело поведет вперед. Наступившую усталость прогоните, посидев в тишине.

РЫБЫ

Социум от вас многого потребует: общение с родней, умение уговаривать и убеждать. Утешением послужат нежные объятья в конце дня.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 04:17, 28 июля 2022

Темы