Девы просчитают дерзкий план побега, а Скорпионам будет сложно убежать от себя | «Красный Север»
0°C

Новости

Девы просчитают дерзкий план побега, а Скорпионам будет сложно убежать от себя

ОВЕН


Уроки мостостроения помогут наладить связи с несговорчивыми собеседниками. Чуток скромности – и вас решат зафрахтовать влиятельные партнеры.

ТЕЛЕЦ

Не уподобляйтесь бычку из стиха Барто. Крепко стойте на своем, а несуразности будут отскакивать, как горох от стены. Готовьтесь благодарить за подарок.

БЛИЗНЕЦЫ

Пара советов стилиста и собственное восприятие прекрасного – и вы неотразимы. Образ придется кстати ближе к вечеру: на вечеринке на вас глаз положат.

РАК

Советы основаны на чьем-то опыте. Но ситуация может развиваться, так что не зацикливайтесь на готовых рецептах. Ожидаются амурные переживания. Готовы?

ЛЕВ

Грозный нрав может проявиться. Направьте его на тех, кто сильно раздражает шушуканьем за спиной. Хотя, разве они стоят вашего внимания? Мелочь.

ДЕВА

Пляж, шелест волн и листьев пальм, прохладный коктейль… Вот что вам нужно, а не это все. Поспрашивайте о пустующей даче и рваните туда на все выходные.

ВЕСЫ

Если сдвинетесь немного в сторону, то вид откроется другой. Шанс надо использовать! Пока обещанное не оказалось на вашем счете, не планируйте многого.

СКОРПИОН

Невероятно потянет на шалости. Хорошо, если они останутся в рамках приличия и не станут достоянием гласности. Кое-то этого дожидается. Но нет, не сегодня.

СТРЕЛЕЦ

Предстоящие выходные начнутся уже вечером. Возможно – с предложения коллеги вместе отужинать. Про служебные романы вы все знаете. Но вдруг.

КОЗЕРОГ

Если бы вы стали белочкой из сказки Пушкина, то за день бы обогатились – все задачи по плечу. Так и на уикенд не стыдно отправляться. Еще и поощрят.

ВОДОЛЕЙ

Было бы желание – а фантазия у вас работает как надо. Такой подход позволит стать заметным игроком. Дополнительная работа даст финансовую передышку.

РЫБЫ

Дизайнерский оценивающий взгляд сразу подметит в магазине именно ТУ вещь. Внутренний голос также подскажет, в каком русле лучше провести выходные.


0

0

0

0

0

0



Темы