Двое муравленковцев погибли при столкновении квадроцикла с велосипедом | «Красный Север»
0°C

Новости

Двое муравленковцев погибли при столкновении квадроцикла с велосипедом

Авария произошла на выходных по соседству с городским дачным товариществом «Дружба». По предварительным данным, к ней привело то, что водитель четырехколесного транспортного средства не справился с управлением. Он остался единственным выжившим в ДТП.


Как сообщила аналитик ямальского управления ГИБДД Екатерина Молотова, вечером в субботу 29 июля квадроциклист, везший, ко всему прочему, пассажира, выехал с дороги на обочину и наехал на 33-летнего велосипедиста – тот погиб на месте. Управлявший квадроциклом 23-летний молодой человек и его 30-летний пассажир вылетели из седел. Мужчина от полученных при падении травм скончался, водителя в тяжелом состоянии госпитализировали в хирургическое отделение городской больницы. После ДТП у пострадавшего был изъят биоматериал для проверки на содержание алкоголя в крови в момент аварии, результаты пока ожидаются.

Авария стала уже двенадцатым с начала года происшествием на ямальских дорогах с участием мототехники, отмечают в управлении. Госавтоинспекция напоминает, что участники подобных ДТП, как правило, получают куда более серьезные травмы, чем автомобилисты. В УГИБДД просят владельцев легкой техники быть предельно внимательными и не забывать про защитную экипировку.


0

0

0

0

0

0



Темы