Гороскоп на 8 марта: Скорпионы окажутся радушными хозяевами и устроят судьбу одиноких Тельцов | «Красный Север»
0°C

обновлено: 05:56, 27 июля 2022

Новости

Гороскоп на 8 марта: Скорпионы окажутся радушными хозяевами и устроят судьбу одиноких Тельцов

ОВЕН


Бодрее смотрите на происходящее – многие приключения, в которые вы попадаете, несут с собой яркие эмоции. Влюбленных Овнов сегодня поджидает сюрприз. В уже сложившихся отношениях следует придерживаться выверенной стратегии. Звезды советуют не засиживаться дома, а побольше двигаться.

ТЕЛЕЦ

Не загадывайте наперед, чтобы не слишком огорчаться из-за перемены планов. Особенно, если вы намеревались в этот день ничего не делать – напротив, забот прибавится. Беритесь за дела, откладывание которых превратится в проблемы на рабочей неделе. Одиночкам повезет на вечеринке, куда вас пригласят друзья.

БЛИЗНЕЦЫ

Берегите честно нажитое и не засматривайтесь на то, что вам не по зубам – тогда и плакаться о потерянном будет не нужно. Готовьтесь трудиться не покладая рук, чтобы заслужить то, о чем мечтаете. Амур заглянет к вам: одиночки с ним под ручку отправятся флиртовать, а состоящим в браке нужно думать о уже обретенном партнере.

РАК

Весьма продуктивный день ожидает тех, кто умеет прислушиваться к подсказкам Судьбы. В общении покажите себя превосходным слушателем – ваши ремарки будут ни к месту, так что лучше лишний раз промолчать. Не позволяйте своей ревности становиться причиной скандалов – по крайней мере, не придумывайте того, подтверждения чему у вас нет. Лучший способ поднять настроение – шопинг.

ЛЕВ

Если у вас больше опыта, то зачем слушать других? Решение в итоге принимать вам, и что-то терять – тоже. Праздничное настроение может подпортить чересчур обильная еда. Знакомство с человеком, недавно появившимся в вашей местности, будет перспективным для одиноких представительниц знака. Магазинов избегайте.

ДЕВА

Удивитесь предчувствию, которое окажется верным – ваша интуиция превосходно развита. А вот решать на основе открывшейся истины не спешите – вероятно, помыслы были нее так уж и плохи. Поздравления с праздником приведут дам в восторг, а внезапный доход порадуют всех остальных. Однако покупать сегодня дорогие вещи не следует.

ВЕСЫ

Звезды часто указывают на личностей с темной душой вокруг вас. Следует быть осмотрительнее в общении с теми, кто часто завидует или выпытывает подробности жизни. Сегодня ваша привлекательность не оставит равнодушным представителей противоположного пола, а семейные отношения порадуют согласием.

СКОРПИОН

Звезды сегодня видят вас за праздничным столом. Поздравляйте и принимайте знаки внимания, но на правах ведущего выбирайте неконфликтные темы для разговоров. Есть вероятность спора из-за расхождения во взглядах. Деньги держите поглубже в карманах. Свободным от отношений Скорпионам светит скорый роман.

СТРЕЛЕЦ

Готовы получить желаемое? Для его достижения потребуется совсем немного усилий, но без этого тоже не обойтись. День в целом позитивный, если вы не станете преувеличивать мелкие неурядицы – просто перешагните и отправляйтесь дальше. Можно побаловать себя обновкой или расщедриться на подарок для любимого человека.

КОЗЕРОГ

Восьмерка для некоторых представителей знака будет счастливой – день подходит для свадеб и объявлении о своих намерениях. Амур будет благосклонен к семейным парам. Собирайте родственников на званный обед, блюда выбирайте простые и полезные. Единственное, где следует проявить осторожность – документы.

ВОДОЛЕЙ

Прежде чем выбирать подарок проверьте – выдержит ли его ваш бюджет. Не забывайте, что в первую очередь следует вернуть взятое и оплатить счета. Доверие и нежность должны стать главными в отношениях со второй половинкой. Тем же, кто только ищет любовь, следует побывать на учитывающей ваши интересы тусовке.

РЫБЫ

Узнали важное – держите при себе, в других руках новость не сыграет так, как в ваших. Звезды говорят, что в ваш дом уже торопятся гости – готовьте угощения по своим проверенным рецептам и не приобретайте экзотические и очень дорогие продукты. При знакомстве одиноким Рыбам следует быть самими собой – простота привлекательнее напускного.


0

0

0

0

1

0



обновлено: 05:56, 27 июля 2022

Темы