«Крокодил» в Салехарде ждёт продолжения | «Красный Север»
0°C

Новости

«Крокодил» в Салехарде ждёт продолжения

На рабочей встрече с активом ямальского отделения Союза женщин России главе региона рассказали о перспективных проектах.


Председатель окружного отделения Ольга Беседина рассказала Дмитрию Кобылкину, что организация работает над созданием в окружном центре театра. Дебютный детский спектакль под названием «Крокодил» уже поставили в конце прошлого года. Кроме того, общественницы планируют организовать школу семейного чтения, сообщает пресс-служба губернатора.

– Мы плотно взаимодействуем с муниципалитетами: совместно с департаментом социальной защиты региона организовали конкурс «Моя семья». Также к 9 мая реализовали проект «Война и Победа в моей родословной», сделали фильм. Проводим конкурс «Славим человека труда!», получили на это грант Президента РФ, – рассказала Ольга Беседина.

– Вопросы материнства и детства, культуры, искусства, заботы о ветеранах – эти и многие другие сферы жизни вам очень близки, – заметил губернатор. – Ваш опыт здесь неоценим. Хочу поблагодарить вас за добрые дела. Успех развития Ямала, страны в целом во многом зависит от гражданской активности населения. Убежден: мы и дальше совместными усилиями будем активно работать на благо региона.


0

0

0

0

0

0



Темы