Львам и еще четырем знакам Зодиака следует быть аккуратнее с деньгами. Гороскоп на 11 мая | «Красный Север»
0°C

Новости

Львам и еще четырем знакам Зодиака следует быть аккуратнее с деньгами. Гороскоп на 11 мая

ОВЕН


Потребуется время, чтобы войти в рабочий ритм, поэтому перемежайте труд и отдых в правильных пропорциях. Вероятны конфликты в семье, будьте мудрее.

ТЕЛЕЦ

Придерживайтесь расписания – успеете все, и еще чуть-чуть. Ваша половинка может начать ревновать, поостерегитесь провоцирующих на это действий.

БЛИЗНЕЦЫ

Успешно пройдут переговоры, вы узнаете о перспективной для вас роли в одном очень интересном проекте. Постарайтесь не реагировать резко на непонятный презент.

РАК

Если будете хвататься сразу за несколько дел, точно что-то не успеете и выбьетесь из сил. В магазинах не превышайте выделенный лимит.

ЛЕВ

Предрассудки тянут вас назад, пора от них избавляться. Исключите на сегодня поход по магазинам – вероятна стычка, в которой будете защищать свои права.

ДЕВА

Особенная деловитость проявится во второй половине дня. Вероятны траты, на которые придется брать кредит. Вечером наслаждайтесь общением со второй половинкой.

ВЕСЫ

Отложите романтически встречи до конца недели – вам обоим следует немного поскучать. Вы по-прежнему под прицелом карманников и воров.

СКОРПИОН

Ловите Удачу – она идет прямо в ваши руки. По пути исправляйте недочеты и решайте повседневные задачи. Звезды не советуют отправляться в путь.

СТРЕЛЕЦ

Не ввязывайтесь в конфликт – это может привести к потере финансов. А вот с карьерой, вероятно, подфартит. Но будете ли вы чувствовать себя на этом месте комфортно?

КОЗЕРОГ

Будьте внимательны: у некоторых слова расходятся с делами, а пострадать можете вы. Возможное поступление денег пустите на оплату квитанций.

ВОДОЛЕЙ

Займитесь реализацией своих талантов – звезды считают, что вы упускаете массу возможностей. Также рекомендовано завершить когда-то начатые дела.

РЫБЫ

Вас ожидает успешное начало короткой рабочей недели, на высоте способности к нестандартным решениям запутанных дел. Спланируйте свой бюджет.


0

0

0

0

0

0



Темы