Новоуренгойскому «Милосердию» подарили автомобиль | «Красный Север»
0°C

обновлено: 17:37, 26 сентября 2022

Общество

Новоуренгойскому «Милосердию» подарили автомобиль

Несмотря на дождливую погоду, на многофункциональной площадке под виадуком в Новом Уренгое собралось немало ребятни, которая весело «зажигала» под ритмичную музыку. И даже те, кому было не под силу встать из колясок и отойти от родителей, улыбались, захваченные праздничной атмосферой.


Все готовились к встрече губернатора, который должен был вручить общественникам из региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Милосердие» ключи от новенькой «Лады» бронзового цвета.

– Для нас это полная неожиданность, просто позвонили и поставили перед фактом: «Вам подарят машину», – рассказывает руководитель организации Людмила Бедненко. – А это значит, что на окружном уровне о нас знают и видят наши результаты, и это здорово!

По словам Бедненко, с появлением машины у организации появится больше возможностей помогать семьям.

Встретили губернатора общественники тепло, поделились планами и с благодарностью приняли ключи от транспорта, который он лично осмотрел.

– Я рад, что у нас есть такие организации, где люди сообща решают проблемы и смело заглядывают вперед. Будем и дальше поддерживать по мере возможностей, – подытожил губернатор.

Родители из «Милосердия» в свою очередь подарили Дмитрию Артюхову картину, изготовленную собственными руками.


2

0

0

0

0

0



обновлено: 17:37, 26 сентября 2022

Темы

Новый Уренгой, Благотворительность, НКО, Губернатор