Отметить свой День России предлагают хэштегом | «Красный Север»
0°C

Новости

Отметить свой День России предлагают хэштегом

На Ямале пройдет онлайн-флешмоб  «День России в объективе» – самые яркие и интересные моменты дня будут проиллюстрированы во всех крупных городских и районных сообществах Ямала в социальных сетях.


В День России города и поселки Ямала приготовили своим жителям более 70 праздничных мероприятий. Концертные программы, спортивные состязания, вело- и автопробеги, выставки рисунков и мастер-классы по созданию символов России.

Весь день 12 июня ямальским подписчикам в социальных сетях предлагают выкладывать у себя на страничках или присылать в городские и поселковые сообщества сэлфи, фото или короткие видео о том, как проходит День России в их семье, дворе, городе или поселке. Обязательное условие участия в акции – наличие в описании фото или видео хэштега #ЯРоссия.

К флешмобу присоединились все 13 муниципалитетов округа.

В большинстве муниципалитетов Ямала организаторы проведут его в формате конкурса. В Новом Уренгое авторы самых интересных фото и видео по итогам дня получат бейсболки и футболки с символикой города. В Надымском районе официальное сообщество «Надым и Надымский район» наградит трех обладателей самого большого количества «лайков» сувенирными тарелками с символикой муниципалитета. Администраторы сообщества «Мой Шурышкарский» обещают самым активным участникам акции славу: трое победителей конкурса-флешмоба станут в сообществе героями дня.


0

0

0

0

0

0



Темы