Подробности пожара в Ноябрьске (ФОТО/ВИДЕО) | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:10, 03 апреля 2023

Новости

Подробности пожара в Ноябрьске (ФОТО/ВИДЕО)

Администрация Ноябрьска сегодня проведет заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям, на которой определится порядок помощи пострадавшим от пожара в многоквартирном доме по ул. Изыскателей, 19.


В сгоревшей «деревяшке» было 20 квартир, 5 из которых в муниципальной собственности. Сейчас жильцы дома размещены в маневренном жилом фонде.

Тем временем, жители Ноябрьска начали сбор вещевой помощи погорельцам. По словам очевидцев, многие жильцы не успели даже одеться, дети выбегали из горящего здания в одних футболках. Все, кто может помочь одеждой, обувью, детскими вещами, постельными принадлежностями, предметами личной гигиены могут обращаться в пункт сбора по адресу: ул. Космонавтов, 20 (с торца дома), НГОО «Многодетные семьи».

Напомним, пожар произошёл вечером в понедельник, 19 февраля. Известно об одном погибшем – мужчину без признаков жизни пожарные нашли в квартире на втором этаже. Установлено, что выгоревшая квартира, где обнаружено тело погибшего, является очагом пожара. Личность погибшего устанавливается. По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка.

Также сообщалось о трёх пострадавших, два человека попали в больницу с ожогами, еще один мужчина был госпитализирован, предварительно, с переломом лодыжки. О причинах пожара пока не сообщается.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:10, 03 апреля 2023

Темы