Послом Победы может стать каждый | «Красный Север»
0°C

обновлено: 12:45, 23 сентября 2022

Новости

Послом Победы может стать каждый

На сайте волонтерыпобеды.рф идет регистрация участников Всероссийского конкурса «Послы Победы».


Посол Победы – волонтер, выбранный в качестве соорганизатора по наиболее ответственным направлениям работы на параде Победы в Москве и военно-морском параде в Севастополе, а также шествия Бессмертного полка в столице.

Такая возможность есть у каждого активного и инициативного волонтера в возрасте от 18 до 30 лет из любого региона России. Послами Победы станут 200 лучших добровольцев, которые уже отлично зарекомендовали себя в качестве волонтеров Победы, принимали непосредственное участие в мероприятиях движения и могут подкрепить свои успехи рекомендательными письмами, грамотами и сертификатами.

Для участия в конкурсе нужно до 25 марта зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф и заполнить соответствующую анкету кандидата. Кроме того, необходимо опубликовать пост в соцсетях «Почему я хочу на парад?» с хештегами #ВолонтерыПобеды #Роспатриот #Росмолодежь.

Списки победителей будут опубликованы на сайте волонтерыпобеды.рф в начале апреля. В первых числах мая волонтеры пройдут обучение в Москве и Севастополе. 


0

0

0

0

0

0



обновлено: 12:45, 23 сентября 2022

Темы