Пуровчанам предложили рекордную скидку по «Заботе» | «Красный Север»
0°C

Новости

Пуровчанам предложили рекордную скидку по «Заботе»

В Тарко-Сале, как и в других муниципалитетах округа, вчера, 18 апреля, отпраздновали двухлетие регионального социального проекта «Забота». Напомним, он реализуется региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 


Пуровский район стал одним из пилотных муниципалитетов, где стартовал проект. За это время социальные карты, дающие право на скидки, получили 4393 пуровчанина. В нем уже участвуют 129 предпринимателей из разных поселений района. Они помогают экономить землякам в различных сферах: от покупки продуктов питания, до косметических и сантехнических услуг.

В день двухлетия самых заботливых бизнесменов отметили благодарственными письмами от партийцев. Их вручила заместитель главы района, руководитель аппарата Ирина Судницына.

Также к числу партнеров присоединились два предпринимателя. Это Елена Саютина, предложившая десятипроцентную скидку для таркосалинцев на стоматологические услуги. Своего рода рекорд по дисконту поставил предприниматель из Пурпе Абдулмеджид Раджабов, предложивший землякам пассажирские перевозки на 50 процентов дешевле, сообщили в управлении информационно-аналитических исследований и связей с общественностью администрации района.

Пополнились и ряды обладателей социальных карт, вручили дисконты еще семи семьям.


0

0

0

0

0

0



Темы