Раки найдут нечто ценное, а Скорпионам откроются новые перспективы | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:55, 28 июля 2022

Новости

Раки найдут нечто ценное, а Скорпионам откроются новые перспективы

ОВЕН


Воспользуйтесь случаем, чтобы выяснить подробности дела, о котором размышляете в последнее время. Звезды уверены – день будет чудесным.

ТЕЛЕЦ

Будьте добры и милы с окружающими, а собираясь куда-то – подбирайте соответствующий образ. Одиночки могут попасть под обстрел Амура.

БЛИЗНЕЦЫ

Чем стабильнее – тем спокойнее, такой совет дают на сегодня звезды. Тем более, что страстей хватает – в любви вы будете неугомонны.

РАК

Погрузитесь в раздумья о том, как исправить ситуацию. Ответ найдется во время разборки хлама. Позже появится и повод для шопинга.

ЛЕВ

Многие задачи можно решить, не покидая обжитого места – сегодня толпы могут выбить вас из равновесия. Зато любимые порадуют.

ДЕВА

Призовите на помощь все таланты, чтобы разрулить события дня. В любви сдерживайтесь, в деньгах разумейте, с семьей – советуйтесь.

ВЕСЫ

Сказанное сегодня может быть истолковано по-разному, так что лучше иной раз и промолчать, чем создать неловкую ситуацию. Ожидайте возврат долга.

СКОРПИОН

День перемен, к которым вы готовились. Удачно пройдут переезд или знакомство с новыми коллегами. В личной жизни будьте лояльны к другим.

СТРЕЛЕЦ

Берите только те обязательства, по исполнению которых вы – мастер. Пока доходы скромны, старайтесь не засматриваться на дорогие вещи.

КОЗЕРОГ

Соглашайтесь на деловую поездку – выполнение всех заданий принесет вам хорошие бонусы. Окружите себя приятными вещицами, радующими глаз.

ВОДОЛЕЙ

Прекрасные перспективы день откроет людям творческим. Остальные получат бесценный опыт и смогут применить его себе на пользу.

РЫБЫ

Пусть мысли ваши заняты приятными воспоминаниями, на общем исполнении задач это не скажется. Семейным рекомендовано беречь очаг.

В холодные дни ноября согреют не только горячий чай и теплое покрывало. Чьи сердца растают от искренних чувств – читайте в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:55, 28 июля 2022

Темы