Рыбам предстоит ринуться в бой, а Раки будут наблюдать за этим из укромного местечка. Гороскоп на 3 мая | «Красный Север»
0°C

Новости

Рыбам предстоит ринуться в бой, а Раки будут наблюдать за этим из укромного местечка. Гороскоп на 3 мая

ОВЕН


Последуйте советам Роспотребнадзора и проведите день вдали от городской суеты. Это позволит окружить себя только теми людьми, которых вы действительно желаете видеть.

ТЕЛЕЦ

Лучший понедельник – это выходной, который подарит время для приятных занятий. Посетите салон, например. Вероятно, потребуется вмешаться в проблемы родни, делайте это искренне.

БЛИЗНЕЦЫ

Часть дня придется отвести для того, чтобы решать мелкие дела. И не ленитесь, иначе дальше они отнимут больше сил. Удачной будет крупная покупка, но постарайтесь при это не залезать в долги.

РАК

Счастливы будут те Раки, кто заблаговременно позаботился о тихом и уютном местечке для майских каникул. Семейные при этом смогут позабыть о всех проблемах. Особенно не рекомендуется заводить речь о деньгах.

ЛЕВ

Выберитесь в гости к старшим представителям семьи, беседа за чашкой чая напомнит о беззаботном детстве. Как минимум, расслабьтесь – сегодня вероятны ситуации, которые способны вывести вас из себя.

ДЕВА

Опьяняющее действие весны вскружит голову. Поддаться этому могут только свободные от отношений Девы, остальным заигрывания на стороне могут дорого стоить. Оставляйте возможность для маневров.

ВЕСЫ

Посвятите день общению с теми, кто вам особенно дорог. Можете ни о чем не тревожиться – звезды вас оберегают. Прежде чем присматриваться к покупкам и строить планы нужно закрыть все имеющиеся долги.

СКОРПИОН

Понедельник – день свадеб для тех, кто определился со своим будущим. Прочие могут оправляться на досуг с компанией. Особенно полезной будет вылазка одиночкам – есть шанс познакомиться.

СТРЕЛЕЦ

Гости и дороги – это обещают вам звезды, а уж вы выбирайте – или соединяйте эти успешные сегодня перспективы. Тем, кто на рабочем месте и при финансах, важно проявить бдительность – есть риск ошибок.

КОЗЕРОГ

Принимайте приглашение на неформальную встречу с коллегами – представится шанс расположить их и завоевать авторитет. Звезды рекомендуют не игнорировать сигналы от партнера по браку – общайтесь больше.

ВОДОЛЕЙ

Если особо заняться нечем – начните планировать летний отдых, учитывайте интересы всех попутчиков. Парочки при этом смогут найти предложение для второго медового месяца. Правда, для этого придется потратиться.

РЫБЫ

Чем активнее проведете день, тем больше фишек соберете. Свободным Рыбам предстоит атака на объект обожания, который пока не реагирует на ваши сигналы. Дар убеждения поможет добиться желаемого.


0

0

0

0

0

0



Темы