Рыбы устанут плыть по течению, а Ракам обеспечены инсайды | «Красный Север»
0°C

Новости

Рыбы устанут плыть по течению, а Ракам обеспечены инсайды

ОВЕН 


Звёзды советуют не брать на себя больше, чем вы способны выполнить. Иначе рискуете быстро выгореть. Лучше откажитесь от новых проектов, пока не завершили старые.  

ТЕЛЕЦ 

Общение с коллегами, партнерами и руководством следует сократить до минимума. Сегодня добиться успеха в коллективном труде не удастся. В любовных отношениях возможны конфликты. 

БЛИЗНЕЦЫ

День подходит для духовного развития и самопознания. Важно обрести спокойствие и гармонию. Это позволит вам четко сформулировать цели и обозначить к ним путь. 

РАК 

Сегодня вы – способные ученики. Полезная информация будет идти из самых разных источников: от наставников, старших коллег и даже родственников. Главное, правильно ее использовать. 

ЛЕВ 

На работе лучше не экспериментировать. Идите проверенной дорогой. В отношениях со второй половинкой следует разобраться с доверием. 

ДЕВА 

Старые проблемы, отложенные на потом, напомнят о себе и потребуют срочных решений. Рассчитывать придётся только на себя, так что приготовьтесь взять все в свои руки. 

ВЕСЫ 

Весы будут резкими и категоричными. Излишняя принципиальность станет причиной конфликтов дома и на работе. Поубавьте пыл и постарайтесь проще ко всему относиться. 

СКОРПИОН 

Вы ощутите прилив сил и энергии. Направьте их на дело, которое способно изменить вашу жизнь. Сейчас отличное время для грандиозных перемен к лучшему. 

СТРЕЛЕЦ 

Недопонимание, возникшее с близкими людьми, может тяготить. Покажется, что буквально весь мир настроился против вас. Не переживайте, это состояние скоро пройдет. 

КОЗЕРОГ 

Вы настолько заработались, что позабыли о себе. Пора найти время на личные интересы и отдых. Встретьтесь с друзьями или отправьтесь на природу. 

ВОДОЛЕЙ 

Благоприятный день для новых знакомств и рабочих встреч. Окружающие оценят ваши креативные идеи и поддержат любые инициативы. Пользуйтесь моментом для своего продвижения. 

РЫБЫ 

Вам надоест плыть по течению и захочется чего-то нового. Одни Рыбы решат кардинально сменить имидж, другие – задумают переезд. В любом случае удача на вашей стороне. 


Впереди еще половина августа. Звезды обещали жаркие эмоции, проверьте, вдруг судьба приготовила подарок именно вам? 


0

0

0

0

0

0



Темы