«Спасатели – люди особой закалки, внутренней твёрдости и дисциплины» | «Красный Север»
0°C

Новости

«Спасатели – люди особой закалки, внутренней твёрдости и дисциплины»

С Днем спасателей РФ ямальцев поздравил губернатор Дмитрий Артюхов. Он отметил, что столь ответственную службу выбирают те, кто способен поступать решительно, мужественно и бесстрашно.


– Спасатели – это люди особой закалки, внутренней твердости и дисциплины.

Ямальские спасатели всегда находятся в высшей степени готовности, приходят на помощь первыми, умеют быстро принимать верные решения, действуют смело даже в самой сложной обстановке. Люди этой благородной профессии спасают жизни в сложнейших условиях Арктики. Все это требует не только хорошей профессиональной подготовки, но и личного мужества.

Важно, что вы постоянно развиваетесь, повышаете профессиональное мастерство, используете в своей деятельности передовые технологии. Правительство региона, в свою очередь, всегда будет поддерживать спасательные подразделения в регионе.

Уже не раз на деле вы доказали свою самоотверженность и отвагу, завоевали уважение северян. Уверен, что вы и впредь будете беречь и укреплять славные традиции спасателей, достойно и добросовестно служить родному Ямалу, – подчеркнул Дмитрий Артюхов.


0

0

0

0

0

0



Темы