Стрельцы овладеют премудростями меркантильности, а стиль руководства Весов выйдет на новый уровень | «Красный Север»
0°C

Новости

Стрельцы овладеют премудростями меркантильности, а стиль руководства Весов выйдет на новый уровень

ОВЕН


Легкая неорганизованность не путает планы, а позволяет гибко реагировать на изменения. Так всем и говорите. Спонтанные знакомства тоже порадуют.

ТЕЛЕЦ

Часы, которые вы проводите в трудах, должны сменяться ничегонеделаньем. Ну, в крайнем случае, подсчитыванием барышей. Купите копилку побольше.

БЛИЗНЕЦЫ

Вашим портфолио всерьез заинтересовались и готовы предложить сотрудничество. Сегодняшняя беседа увенчается успехом, готовьте ручку.

РАК

Взирая на прекрасное сумеете понять, как заполнить пробелы. Устройте выставку достижений имени себя. Отмечая, не усердствуйте с холодными коктейлями.

ЛЕВ

Очищайте пространство от отслужившего свое. Это и простор, и повод приступить к новому. В перечне наслаждений два варианта: массаж или поездка в поезде.

ДЕВА

Встречайте рабочую неделю во всеоружии: лук, прическа – все безупречно. Обаяние сработает на разрешение разных вопросов, вплоть до карьерных.

ВЕСЫ

Ваша стратегия – набрать команду, распределить обязанности и тихо удалиться. Для контроля используйте веб-камеры. Прогуливать работу в ТЦ не рекомендуется.

СКОРПИОН

Будьте постоянными: на ходу менять принципы себе дороже. Признавайте мелкие недочеты – это сделает вас сильнее. Отнесите булки в офис – порадуйте коллег.

СТРЕЛЕЦ

Чем меньше информации о вас получат окружающие – тем спокойнее пройдет неделя. В любом предложении интересуйтесь своей долей прибыли.

КОЗЕРОГ

Пьедестал, к которому стремитесь, могут отодвинуть – а вам пора убрать помехи. Купите ланчбокс и откажитесь от забегаловок, сэкономите и станете здоровее.

ВОДОЛЕЙ

Приступ человеколюбия даст плоды: ваши рейтинги повысятся, а энергетические вампиры перемрут от голода. И попадают лестницей к вашему триумфу.

РЫБЫ

Качественный отдых вернет расположение духа. Спокойно отдавайте чемодан без ручки. Ваш час славы уже маячит на горизонте, встречайте его во всеоружии.

Звезды в июне приготовили сногсшибательные романтические предложения. Вы успели ими воспользоваться?


0

0

0

0

0

0



Темы