Тельцам пора открывать счет в банке, а Стрельцам – патентовать идеи | «Красный Север»
0°C

Новости

Тельцам пора открывать счет в банке, а Стрельцам – патентовать идеи

ОВЕН


Наградой за терпеливое ожидание будут все бонусы мира – выбирайте, что нужно именно вам. Радость разделите с друзьями – убегите праздновать на дачу.

ТЕЛЕЦ

Доверенную тайну придется держать за зубами. Кто бы мог подумать, что молчание обратится в золото? Звезды предлагают купить машинку для денег.

БЛИЗНЕЦЫ

Советы, которые вы раздаете, порой стоят больше простого «спасибо». Хотя, повысить рейтинг тоже не плохо. Встреча заставит улыбнуться.

РАК

Пересчитывайте монеты дома, где никто не услышит ваши восторженные ахи. Подвернется шанс еще раз опробовать рабочую версию, и снова успешно.

ЛЕВ

Купите сачок и ловите парящие идеи и незначительные обмолвки – все это сумеете применить себе во благо. Накрывайте стол – будут гости.

ДЕВА

Избавиться от лишнего всегда успеете, сегодня даже ерунда окажется полезной. Обновите образ, советы придутся по душе, получите большое удовольствие.

ВЕСЫ

Дороги, особенно в южном направлении, разобьют любой пессимистический настрой вдребезги. День общения, от которого расправятся крылья.

СКОРПИОН

Пригласительные засыпали весь стол – это знак, что на некоторые пора соглашаться. Для начала пойдет что-то легкое, необременительное.

СТРЕЛЕЦ

Проснувшийся в Стрельцах дизайнер перевернет весь дом, но итог будет прелестен. На ноу-хау лучше сразу нацарапать свое имя.

КОЗЕРОГ

Станьте на денек коробейником – сами увидите, с какой легкостью распродадите даже залежалый товар. Спросите у родни чемодан – планируется путешествие.

ВОДОЛЕЙ

Добраться до тихой вечерней гавани сквозь дневную бурю не просто. Ищите грамотного лоцмана, он проведет. Выдайте жалование, а сами – в бассейн.

РЫБЫ

Из забытья выдернет блеск, захочется узнать – что там. Окажется ключ к неподдающейся головоломке. Купидон готовит сюрприз, о нем читайте здесь


0

0

0

0

0

0



Темы