У Львов проявится супергеройство, а Козероги заискрятся от энергии | «Красный Север»
0°C

Новости

У Львов проявится супергеройство, а Козероги заискрятся от энергии

ОВЕН 


Появится ощущение усталости от рутины и ежедневных дел. Смело меняйте деятельность, это принесёт пользу. Если поступят предложения по работе, не отказывайтесь.

ТЕЛЕЦ 

Придется быть максимально внимательными и включенными, иначе есть риск наделать ошибок. Крупные суммы пока лучше не тратить, а откладывать. 

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды сулят встречу с человеком, который станет вашей второй половиной либо надежным партнером в делах. Это знакомство будет очень удачным. 

РАК 

Путешествия и дальние поездки лучше отложить. Сейчас самое время заниматься здоровьем и следить за питанием. Позаботьтесь о себе. 

ЛЕВ 

У вас получится решить любые проблемы и выполнить все задачи, даже самые сложные. Все разрешится так легко, что вы почувствуете себя настоящим супергероем. 

ДЕВА 

В романтических отношениях надо быть откровеннее и идти на контакт. Избежать крупной ссоры позволит доверительный разговор. 

ВЕСЫ

На работе могут возникнуть проблемы, но рассчитывать на чью-то помощь не стоит. Отвлечься от дел помогут занятия спортом. 

СКОРПИОН 

Сдержанность и готовность идти на компромисс – то, что вам нужно сегодня. Старайтесь сохранить нормальные отношения с коллегами. 

СТРЕЛЕЦ 

Деловые планы и важные задачи придется отложить, вы весь день будете витать в облаках. Мысли займут любовные отношения.  

КОЗЕРОГ 

Ваши активность и энергичность будут настолько мощными, что вы зарядите ими даже окружающих. В финансовой сфере все отлично, но не спешите тратить все деньги. 

ВОДОЛЕЙ 

Ваша придирчивость и критичность в некоторых вопросах может спровоцировать ненужные конфликты. Не стоит портить отношения с близкими. 

РЫБЫ 

Все задачи, поставленные на ближайшее время, удастся выполнить. Удача на вашей стороне. Но вечером возможен неприятный телефонный разговор. 


0

0

0

0

0

0



Темы