?В Ноябрьске рок-исполнители подарили поклонникам двухчасовой концерт | «Красный Север»
0°C

Новости

?В Ноябрьске рок-исполнители подарили поклонникам двухчасовой концерт

В День России на открытом рок-фестивале на стадионе «Ноябрьск» выступили три группы: «С.У.М.Е.Р.К.И.», «Palladium» и Cover Band «Курс». Разные стили рок-музыки, старые и новые композиции порадовали любителей этого жанра.


– Мы пришли, чтобы послушать группу «С.У.М.Е.Р.К.И.», это довольно-таки известный коллектив, ребята выступают по всей стране, были даже на разогреве у легендарной «Арии». Все прошло хорошо, концерт получился, жаль, не приехали муравленковцы из группы «Инквизитор», хотя и собирались, – поделился впечатлениями Сергей Мирков.

– Нынешним составом мы собрались в декабре прошлого года, решили, что будем отстаивать рок-традиции на сцене. При любой возможности стараемся выступать, помогает Молодежный центр, поддерживает наше творчество, организует рок-концерты, – рассказал «КС» бас-гитарист и вокалист группы Cover Band «Курс» Александр. – В ближайшее время поедем в Муравленко, Когалым. Недавно были в Сургуте на одном из этапов «Пробуждения». Здорово, что сегодня есть возможность выступить на празднике, пообщаться с единомышленниками.

…Слушатели расходились неохотно. Два часа драйва пролетели быстро. Хорошая музыка, друзья, что может быть лучше в День России?


0

0

0

0

0

0



Темы