В «Ямал-Медиа» анонсировали новый массовый забег | «Красный Север»
0°C

Новости

В «Ямал-Медиа» анонсировали новый массовый забег

«Разбуди Ямал!» – под таким лозунгом состоится праздничный старт, который организует АНО «Ямал-Медиа». Забег запланирован на 3 июля. Почему медийщики приглашают северян именно бегать? Об этом рассказал Сергей Добрынин, генеральный директор холдинга, который объединил окружное телевидение, «Север-Пресс», «Красный Север» и ряд других СМИ.


– Бег – самый доступный и простой способ поддерживать себя в форме, – уверен Сергей Александрович. – Несмотря на то, что Ямал – суровый край, и в свою первую зиму в Салехарде я в этом убедился сполна, ямальцы любят бегать. Мы не ставим цель воспитывать чемпионов и устанавливать мировые рекорды. Слоган «Разбуди Ямал» призывает двигаться вперед, быть активным, общаться, получать от этого удовольствие и пользу.

Организаторы ждут на забег всех желающих в возрасте от 6 лет. Вместе с любовью к здоровому образу придется взять у медиков справку о том, что ничто не мешает субботней пробежке.

С сегодняшнего дня уже можно зарегистрироваться, заполнив анкету по данной ссылке. Там же надо выбрать дистанцию – один или пять километров. Всем участникам обещают футболки и спортивные бутылки с логотипом.

В назначенный день, 3 июля, начинающих и опытных бегунов будут ждать около здания правительства ЯНАО. Вдобавок к спортивному празднику, который стартует в 10 часов утра, ожидаются детские развлечения, дискотека и прочие активности. Присоединяйтесь, давайте вместе будить Ямал!

Больше информации – тут.


0

0

0

0

0

0



Темы

«Ямал-Медиа»