Влюбленные Скорпионы не видят преград, а Козероги пересчитают купюры | «Красный Север»
0°C

Новости

Влюбленные Скорпионы не видят преград, а Козероги пересчитают купюры

ОВЕН


Проленитесь в субботу дома, глобальные дела подождут. Внезапно свалятся деньги. В воскресенье захочется свежих впечатлений и сделать уборку.

ТЕЛЕЦ

Звездопад приятных неожиданностей свалится на вашу голову в первый выходной. Вдали от городской суеты будете наслаждаться спокойствием.

БЛИЗНЕЦЫ

Сосредоточьтесь на охмурении только одного объекта. Кошелек заметно «поправится», что не может не радовать, как и возможность прикупить желаемое.

РАК

Беседы войдут в нужное русло в несуетливой обстановке застолья. Амур может подкачать, а вы ударитесь в воспоминания. Купите копилку.

ЛЕВ

Раздвиньте стены, чтобы было больше воздуха – ограничения не для вас. Уикенд желательно провести на одном месте, что приведет домочадцев в восторг.

ДЕВА

Подогрейте отношения с любимым человеком. Вероятны сны, значение которых сумеете разгадать. Проводите досуг в хорошо знакомой компании.

ВЕСЫ

С утра субботы навалятся дела, после насладитесь отдыхом. Не обязательно стараться для кого-то, кто не оценит ваш вклад. Ждите пополнение счета.

СКОРПИОН

Легко просчитаете выгоду от поступающих предложений. Ледяная стена между влюбленными растает, вас ждет воссоединение.

СТРЕЛЕЦ

Расширяйте зоны присутствия, пользуйтесь выгодными моментами. Слишком амбициозные приобретения проделают брешь в бюджете.

КОЗЕРОГ

Ловите и воплощайте идеи, которые посетят в субботу. Легко пройдут романтические знакомства. Денежное вливание позволит прикрыть дыры.

ВОДОЛЕЙ

Тишина еще никогда так не была желанна – и отдохнете, и о бренном пораздумываете. Вероятно, это подтолкнет вас к перемирию с давним знакомым.

РЫБЫ

Стремитесь к переменам – звезды обещают в этом поддержку. Простота в общении не оставит шанса на вас дуться. Второй выходной подходит для свадеб.


0

0

0

0

0

0



Темы