«Забота» пришла в «коммуналку» | «Красный Север»
0°C

Новости

«Забота» пришла в «коммуналку»

В Салехарде к региональному социальному проекту подключилась управляющая компания.


В ООО «Стройжилсервис» давно подумывали о том, как поддержать пенсионеров, ветеранов, многодетных семей и других социально незащищенных жителей, рассказала директор Оксана Филинская. В итоге родилась идея присоединиться к проекту «Забота», который реализуется региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке правительства и губернатора округа.

– В квитанциях за март мы учли скидку в три процента на наши услуги по содержанию общего имущества для 280 владельцев квартир, – рассказала Оксана Леонидовна. Она подчеркивает, дисконт – это своего рода благодарность за выбор управляющей компании и платежную дисциплину. Сегодня по 87 домам, две трети из которых «деревяшки», уровень платежей составляет 95 процентов. В компанию уже обращаются жильцы других домов, у которых есть карта «Забота».

ООО «Стройжилсервис» стало первой управляющей компанией в Арктическом регионе, вступившей в ряды партнеров социальной акции, которая сегодня, 18 апреля, отметила двухлетие. Алексей Ситников, секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», первый заместитель губернатора, выступая на торжественной встрече в Салехарде, подчеркнул, что проект действительно состоялся и оказался полезен. Опытом заинтересовались в соседних регионах и в Госдуме.

Добавим, что на Ямале выдано более 47 тысяч дисконтных карт «Забота». Скидка, предусмотренная для их обладателей, может составлять до двадцати процентов.


0

0

0

0

0

0



Темы