Бери и делай! Запсибкомбанк каждый месяц разыгрывает денежный приз на развитие бизнеса | «Красный Север»
0°C

Экономика

Бери и делай! Запсибкомбанк каждый месяц разыгрывает денежный приз на развитие бизнеса

Расчетный счет – неотъемлемая часть ведения любого бизнеса. Запсибкомбанк для корпоративных клиентов в марте запустил акцию «Бери и делай», по итогам которой ежемесячно будут разыграны денежные призы:


•   50 000 рублей среди новых клиентов, которые открыли расчетный счет в месяце, предшествующему месяцу проведения розыгрыша;

•   и 50 000 рублей среди клиентов, уже имеющих расчетный счет в ПАО «Запсибкомбанк». 

Срок действия акции – до 30 сентября 2020 года. Главное условие – расчетный счет должен быть активным. 

Для участия в акции* необходимо: 

Для новых клиентов:

- открыть расчетный счет в месяце, предшествующем месяцу проведения розыгрыша;

- активно работать по расчетному счету;

- выразить свое желание на участие в Акции путем подписания уполномоченным представителем участника согласие об участии в акции в любом удобном офисе банка. 

Кроме того, при открытии расчетного счета доступно дистанционное управление в системе «ЗапСиб iNet». В любое удобное время клиент банка может с легкостью проводить все необходимые платежи по своему счету. 

Для действующих клиентов:

- иметь расчетный счет;

- активно работать по расчетному счету;

- выразить свое желание на участие в акции. Для этого законному представителю участника необходимо будет подписать согласие об участии в акции в любом офисе банка. 

«Запсибкомбанк запустил уникальную акцию для корпоративных клиентов с минимальными условиями для участия. Активно используйте расчетный счет и выигрывайте денежный приз. Вероятность выигрыша высока, потому что розыгрыш проводится каждый месяц. Клиент может использовать выигрыш по своему усмотрению: на рекламу, новое оборудование, закуп товаров, премию сотрудникам», – прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. 

Оформить заявку на звонок сотрудникаи узнать подробнее об условиях расчетно-кассового обслуживания можно на сайтебанка. 

*Акция «Бери и делай» (далее – Акции). Срок проведения Акции: 10.03.2020 – 30.09.2020 г. Организатор: ПАО «Запсибкомбанк». Призовой фонд – 600 000 рублей. Розыгрыш приза проводится методом генератора случайных чисел. Информация об организаторе, правилах проведения Акции, количестве призов, порядке, сроках и месте их получения – на сайте www.zapsibkombank.ru, по тел. 8-800-100-5005 или в офисах Запсибкомбанка.

На правах рекламы 


0

0

0

0

0

0



Темы