Кредит без залога – выгодный кредит для бизнеса в короткие сроки! | «Красный Север»
0°C

Экономика

Кредит без залога – выгодный кредит для бизнеса в короткие сроки!

Кредитование бизнеса на развитие предпринимательской деятельности является одним из ключевых направлений деятельности банка. Оно имеет свою классификацию и зависит от нескольких признаков: срока и цели кредита. 


Теперь на развитие бизнеса в Запсибкомбанке можно быстро получить кредит на выгодных условиях. Возможность оформления без залога сокращает время на выдачу кредита. Таким образом, по статистике, рассмотрение кредитных заявок на сумму до 5 млн руб. занимает всего 3 рабочих дня. 

Отличительные условия кредитования без залога:

· предоставляется в форме срочного кредита, кредитной линии или овердрафта;

· сумма кредита – до 5 млн руб.;

· срок кредитования – до 3 лет;

· на различные цели;

· без залога. 

Кредитование в Запсибкомбанке – это индивидуальный подход к каждому заемщику, специальные условия для клиентов на комплексном обслуживании, комфортный график гашения кредита, досрочное погашение без комиссии, которое позволяет управлять финансами без дополнительных затрат. 

– Кредиты без залога – это удобное и быстрое решение финансовых вопросов бизнеса. В Запсибкомбанке такие кредиты теперь могут получить как действующие клиенты, так и клиенты, с которыми мы только начинаем сотрудничество. У вас есть возможность управлять ставкой по кредиту, открыв счет с Пакетом услуг на выгодных условиях. Приглашаем по достоинству оценить обслуживание в Запсибкомбанке и воспользоваться всеми преимуществами, – прокомментировал директор офиса Запсибкомбанка в Салехарде Сергей Лабунский. 

Оформить заявку на звонок сотрудника и узнать подробнее о данном кредите можно на сайте

банка.

На правах рекламы


0

0

0

0

0

0



Темы