Тесты для «Лидеров России» могут пройти все желающие | «Красный Север»
0°C

Экономика

Тесты для «Лидеров России» могут пройти все желающие

Хотите проверить свои силы и сравнить результаты с претендентами на звание лидеров? Это проще простого?


Тесты управленцев доступны после регистрации на сайте АНО «Россия – страна возможностей».

Задания подобраны из банка вопросов, составленного для конкурсного отбора 2018-2019 годов. В демоверсии три блока, которые помогут оценить способности, общие знания о России и управленческий потенциал. На прохождение одного этапа дается от 12 до 20 минут.

Первыми вслед за конкурсантами тесты смогли пройти журналисты и гости брифинга, где подводились итоги дистанционного этапа, сообщается на сайте «Лидеры России».

Напомним, что в полуфинал профессионального отбора управленцев пригласили 3294 конкурсанта, из них 18 – представители других стран. Из них 53%– управленцы в возрасте от 35 до 50 лет. Молодых людей до 35 лет среди полуфиналистов 4%. Оставшиеся конкурсанты – старше 50 лет.

Фото: лидерыроссии.рф
Фото: лидерыроссии.рф

Большая часть из тех, кто будет бороться за выход в финал (84%), – мужчины. Женщин по сравнению с предыдущим конкурсом стало больше на один процент.

От Ямала в следующем отборе на уровне УрФО, который состоится 18-21 января, будут участвовать 24 человека. Округ занял седьмое место в рейтинге регионов по числу полуфиналистов на 10 тысяч населения.


Подготовила Екатерина Пшенцова


0

0

0

0

0

0



Темы