В Губкинском предлагают землю для инвесторов | «Красный Север»
0°C

Экономика

В Губкинском предлагают землю для инвесторов

В Губкинском инвесторам и предпринимателям предлагают взять землю в аренду и заработать. Для соискателей готовы 40 участков общей площадью в 87 гектаров. Кроме того, муниципалитет выделил еще 140 гектаров, на которых инвестор сможет сформировать наделы по своему усмотрению.


Участки находятся в промышленной зоне города и в районе объездной дороги. Их можно использовать под строительство объектов для бизнеса, к примеру, возвести на этом месте склады, магазин или придорожный сервис.

Наделы отдаются в аренду по итогам открытых торгов. Чтобы стать их участником, нужно подать заявление в департамент по управлению муниципальным имуществом администрации города. Все необходимое по организации аукциона сделают специалисты. На наделы уже есть семь соискателей, сообщает ГТРК «Вектор».

Однако специалисты советуют: прежде чем решиться на заявку, стоит учесть уровень первоначальных вложений, срок окупаемости и свои силы. 

Прием граждан в департаменте сейчас идет только по предварительной записи. Задать вопросы можно по телефонам в Губкинском: (34936) 3-20-58,3-21-18 или 3-21-08. Также информация размещается в группах департамента в социальных сетях.


0

0

0

0

0

0



Темы