В Салехарде прошел мастер-класс для бизнесменов | «Красный Север»
0°C

Экономика

В Салехарде прошел мастер-класс для бизнесменов

Два дня в правительстве ЯНАО опытные наставники из тренингового агентства «Мастер-класс» обучали ямальских предпринимателей.


Более 20 руководителей частных предприятий округа из Ноябрьска, Лабытнанги и Салехарда создавали виртуальную команду и учились руководить действиями своих сотрудников в меняющихся обстоятельствах. Отметим, петербургское агентство «Мастер-класс» – один из лидеров на рынке бизнес-образования с 2002 года. Среди его клиентов – «Газпромбанк», «Норильский никель», «Дженерал Моторс» и «Тойота».

По словам консультанта Антона Федорова, работа строится всегда по запросу. От Ямала был запрос: как в сложное время руководитель должен выстраивать отношения и создавать команду, которая будет добиваться результата. Программа тренинга довольно гибкая, позволяющая корректировать ее по результатам обратной связи от участников обучения. После общих тренингов предприниматель может задать вопросы конкретно о своем бизнесе.

Предприниматель из Салехарда Геннадий Арнаутов – не новичок. Занимается производством мебели с 2006 года, под его руководством сейчас 15 человек. За годы работы он посетил разные тренинги, хорошие и не очень. Прошедший мастер-класс, по его словам, стал самым содержательным. Информация оказалась настолько полезной, что теперь он собирается пригласить бизнес-тренеров из Санкт-Петербурга провести занятия отдельно для своих сотрудников. Говорит, что даже если работники усвоят хотя бы 30% информации, это уже будет для его команды очень выгодно.


0

0

0

0

0

0



Темы