«Ямальские олени» и «Ныда-ресурс» ищут партнеров на «Агропродмаш-2020» | «Красный Север»
0°C

Экономика

«Ямальские олени» и «Ныда-ресурс» ищут партнеров на «Агропродмаш-2020»

Ямальские производители участвуют в 25-й юбилейной международной выставке в Москве. «Агропродмаш-2020» представляет оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности.


Ямальцы в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» представляют округ в формате бизнес-миссии. Масштабное мероприятие позволит расширить деловые контакты и найти новых потенциальных партнеров, что послужит расширению внешнеэкономических связей автономного округа, сообщает департамент внешних связей ЯНАО.

Отмечается, что основные тренды выставки этого года – безопасность и экологичность, автоматизация и роботизация, глобальная цифровизация, оптимизация расходов – найдут отражение в экспозиции и деловой программе выставки.

Предусмотрена обширная деловая программа: знакомство с актуальной информацией об инновационных технологиях в мясной, молочной, кондитерской промышленности, в сфере переработки овощей и фруктов. Полезными будут сведения о повышении эффективности производств, безопасной производственной среде, новых технологических решениях и изменившихся потребительских привычках.

Выставка продлится до 9 октября.


0

0

0

0

0

0



Темы