Ямальским предпринимателям дадут советы, как сохранить бизнес в условиях пандемии | «Красный Север»
0°C

Экономика

Ямальским предпринимателям дадут советы, как сохранить бизнес в условиях пандемии

Завтра, 26 мая, отмечается День российского предпринимательства. Традиционно в это время для бизнес-сообщества региона проходят различные мероприятия, позволяющие обмениваться опытом, учиться, говорить о своих проблемах и успехах. 


Но в связи с пандемией и ограничительными мероприятиями нынешние встречи пройдут в ином формате.

В 10 утра 26 мая на ZOOM-площадке Центра ЯНАО «Мой бизнес» стартует онлайн-марафон «Как сохранить бизнес в новой реальности COVID-19». У ямальских предпринимателей будет возможность пообщаться с экспертами, обменяться опытом с коллегами, оценить перспективы новых подходов к ведению своего дела во время режима повышенной готовности и постепенного выхода из него.

Спикерами выступят создатель сети имидж-лабораторий «Персона» Игорь Стоянов, эксперт компании «Деловая среда» Анна Бочарова, тренер Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Наталья Шульга, сооснователь и владелец франшизы суши-баров Kapibara Алексей Войтов, директор международных соревнований по триатлону Ironstar Андрей Кавун.

Участие в онлайн-марафоне бесплатное, но нужна предварительная регистрация по ссылке. Код доступа будет опубликован в сообществе центра «Мой бизнес» во «ВКонтакте» и Instagram.


0

0

0

0

0

0



Темы