Запсибкомбанк подарит полмиллиона рублей на корпоративный отдых бизнесу | «Красный Север»
0°C

Экономика

Запсибкомбанк подарит полмиллиона рублей на корпоративный отдых бизнесу

Акция «Солнечный тимбилдинг» действует в Запсибкомбанке с февраля. Все это время корпоративные клиенты, заключившие любой кредитный договор и давшие согласие на участие в акции, получают возможность стать победителем розыгрыша и обладателем 500 000 рублей на организацию командообразуещего мероприятия – тренинга или спортивного отдыха для сотрудников компании. Создайте свой сценарий тимбилдинга для вашей команды! Розыгрыш состоится 5 августа 2020 года.


Для участия в акции, необходимо:

1. Быть субъектом малого и среднего предпринимательства


2. Заключить любой кредитный договор в период, предусмотренный Акцией


3. Выразить свое желание на участие в Акции путем подписания законным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом офисе Банка


Остается только выбрать максимально выгодный для компании вид кредитования из широкой линейки предложений Запсибкомбанка и продумать сценарий активного отдыха!

Пора действовать!

– Мы верим, что «Солнечный тимбилдинг» станет эффективным инструментом для поднятия боевого духа бизнес-команды победителя. Занятия с тренером или совместный отдых единомышленников, которые день за днем решают общие задачи, достигают результатов, станет не только хорошей наградой и возможностью расслабиться, но и еще больше объединит коллектив, подарит вдохновение и новые идеи для дальнейшего успешного продвижения, – прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

Оформить заявку на звонок сотрудника и узнать подробнее о кредитных продуктах можно на сайте банка.

На правах рекламы


0

0

0

0

0

0



Темы