Авторизация

...°C

  • График проведения Дней оленевода на Ямале

    17.02.2017 14:30:00

    График проведения Дней оленевода на Ямале

     

    №№

     

    Наименование предприятия

    Дата

    проведения

    Место

    проведения

    1

    2

    3

    4

    Шурышкарский район

    1

    Администрация МО Шурышкарский р-н МСП «Мужевское

    17-18 марта

    с. Мужи

    Ямальский район

    2

    Администрация МО с. Новый Порт

    18-19 марта

    с. Новый Порт

    3

    Администрация МО с. Панаевск МОП «Панаевское»

    25-26 марта

    с. Панаевск

    4

    Администрация МО Ямальский р-н МОП «Ярсалинское»

    1-2 апреля

    с. Яр-Сале

    5

    Администрация МО с. Сеяха МОП «Ямальское»

    15-16 апреля

    с. Сеяха

    Тазовский район

    6

    Администрация МО Тазовский р-н СПК «Тазовский»

    31 марта –

    2 апреля

    пгт. Тазовский

    7

    Администрация МО с. Антипаюта ГУП ОС «Антипаютинский»

    7-8 апреля

    с. Антипаюта

    8

    Администрация МО с. Гыда ООО ГСП «Гыдаагро»

    19-20 апреля

    с. Гыда

    Пуровский район

    9

     Администрация МО Пуровский р-н ОАО «СХО Харампуровская»

    18-19 февраля

    ф. Кар-Нат

    10

    Администрация д. Харампур ОАО «СХО Харампуровская»

    3 марта

    д. Харампур

    11

    ОАО «СХ РПО Еты-Яля»

    3 марта

    с.Халясавэй

    12

    ОАО «СХО Пяко-Пуровская»

    19 марта

    п. Ханымей

    13

    ОАО «СХО Сугмутско-Пякутинская»

    25 марта

    г. Муравленко

    14

    Администрация МО с. Самбург ОАО «Совхоз Пуровский»

    25 марта

    с. Самбург

    15

    Администрация МО г. Тарко-Сале ООО «Совхоз Верхне-Пуровский»

    1 апреля

    г. Тарко-Сале

    Красноселькупский район

    16

    Администрация МО с. Ратта ООО «Ратта»

    11 марта

    с. Ратта

    17

    Администрация МО с. Толька ООО «Толькинское СХП» 

    18 марта

    с. Толька

    18

    Администрация МО Красносельк рн ООО Агрофирма «Приполярная»

    25 марта

    с. Красноселькуп

    Приуральский район

    19

    Администрация МО Приуральский р-н ОАО «Совхоз Байдарацкий»

    31 марта –

    1 апреля

    с. Аксарка

    Надымский район

    20

    Соревнование оленеводов округа на Кубок Губернатора ЯНАО

    4-5 марта

    г. Надым

    21

    Администрация МО с. Нори

    25 марта

    с. Нори

    22

    Администрация МО с. Ныда ООО «Ныдинское»

    26 марта

    с. Ныда

    23

    Кутопьюганское отделение ООО «Ныдинское»

    1 апреля

    с. Кутопьюган

    г. Салехард

    24

    Администрация МО г. Салехард

    25 марта

    г. Салехард

    г. Новый Уренгой

    25

    Фестиваль «Праздник народов Севера»

    18-19 марта

    г.Новый Уренгой

     

    * в графике проведения мероприятий возможны изменения 


  • Комментарии

    • Комментарии
    Загрузка комментариев...