Фото в помощь. В Салехарде открылась благотворительная выставка | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:32, 23 июня 2023

Культура

Фото в помощь. В Салехарде открылась благотворительная выставка

В Салехарде в Музейно-выставочном комплексе им. И.С. Шемановского открылась благотворительная выставка салехардского фотографа Павла Крюкова «Свободный репортаж». Все средства от продажи работ мастера пойдут на лечение маленького салехардца Льва Янкина, страдающего ДЦП.


На выставке представлена серия фотографий, снятых Павлом во время путешествий по Азии, которую он исследует последние семь лет. А также есть работы, посвященные Ямалу.

Таиланд, Камбоджа, Индия, Шри-Ланка, Доминиканская республика… Герои большинства снимков – счастливые люди. В этом главное открытие автора, вынесенное из азиатских поездок.

– Можно быть счастливым человеком в любых условиях. Радуясь житейским мелочам, независимо от материального достатка, – рассказывает Павел.

Выставка продлится до 14 октября. Но желающим поучаствовать в добром деле стоит поторопиться. Многие работы уже «застолбили» будущие владельцы.

Узнать историю Льва Янкина, на лечение которого пойдут вырученные от продажи фотографий деньги, можно в группе в соцсети «ВКонтакте».


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:32, 23 июня 2023

Темы