Культурные события зашифруют? для находчивых | «Красный Север»
0°C

Культура

Культурные события зашифруют? для находчивых

Любите загадки? Тогда этот квест для вас! Культурно-деловой центр готовит музыкальное противоядие от скучных вечеров и выходных.


Для вступления в игру нужно зарегистрироваться в соответствующей группе ВКонтакте. После игрокам распечатают карту для отметок о пройденном пути. И только тот, кто одолеет его, будет считаться победителем.

– У нас сложился определенный круг людей, которые посещают наши мероприятия. Надеемся, что для них эта игра станет приятным бонусом, а для новичков – поводом стать нашим другом, – комментирует Анастасия Тимохина, сотрудник КДЦ. Старт объявим 24 марта. Первый сбор перед выступлением Игоря Губермана «Гарики всех лет». Именно на этом концерте они получат первое задание.

Отметим, это будет не каждодневная беготня, а культурный надзор за афишей.

– Нужно просто следить за анонсами, и вовремя появляться в указанном месте, – уточняет Анастасия. – Обо всех новых точках мы будем оповещать заранее.

Отметим, что в игре участвуют пять учреждений – КДЦ, Окружной дом ремесел, ОЦНК, главный музей Ямала и Национальная библиотека. Хороший плейлист, чтобы быть в курсе культурных событий Салехарда. Победу одержит самый активный и эрудированный – знаток афиши. Кроме того, для игроков предусмотрены бонусы. Какие? Об этом организаторы расскажут тем, кто решится с ними сыграть. А еще этот квест станет самым протяженным по времени. Участники финишируют в ноябре, третьего числа, когда наступит «Ночь искусств».


0

0

0

0

0

0



Темы