Надымчанам устроили микс из популярных мюзиклов | «Красный Север»
0°C

Культура

Надымчанам устроили микс из популярных мюзиклов

Театрализованное шоу-представление по мотивам известных зарубежных и отечественных мюзиклов прошло в детской школе искусств №1. Постановку подготовили артисты Надымской районной клубной системы и студии «Рампа». На сцене они разыграли эпизоды музыкальных произведений «Чикаго», «Кабаре», «Нотр-Дам де Пари», «Алые паруса». Все песни исполнялись только вживую.


На подготовку представления ушло два месяца. За это время сшили костюмы, разучили вокальные и танцевальные партии. Таким образом, городские артисты решили выразить себя, показать насколько многогранным может быть творчество.

– В нашем коллективе много талантливых людей, которые всегда участвуют в подготовке и проведении культурных мероприятий. Обычно это праздники или события, а в этот раз нам захотелось чего-то другого, – говорит режиссёр «Четвёртого Бродвея» Юлия Кондратенко. – Надеемся, что зрители оценили наши усилия.

«Четвёртый Бродвей» – своеобразное попурри курьёзных, драматических, жизнеутверждающих ситуаций. Это некий сборник музыкальных историй, как говорится, на все времена. Творческий состав представления пытался донести до аудитории простую идею о том, что любовь, верность, дружба остаются вечными ценностями. Артисты старались для зрителей, но и сами получили бурные эмоции.

– Было тяжело, репетировали после основной работы и на выходных. Очень устали, но это стоило того! – говорит одна из исполнительниц Вера Польшина. – Это непередаваемые ощущения, когда видишь реакцию зрителей и понимаешь, что труды прошли не напрасно. Именно восторг и эмоции зала дают нам профессиональный кайф.


0

0

0

0

0

0



Темы