Прием фоторабот в конкурсе имени Александра Ефремова продолжается | «Красный Север»
0°C

Культура

Прием фоторабот в конкурсе имени Александра Ефремова продолжается

Участвовать могут не только профессиональные фотографы и фрилансеры, снимающие для СМИ. В конкурсе также ждут фотолюбителей и молодых фотографов.


Итак, если в ваших архивах есть снимки, на которых запечатлены привлекательные места для активного отдыха и человеческой жизнедеятельности в России и за ее пределами, присылайте работы для номинации «ЭКОмир: человек, гармония, природа».

Есть фоторепортажи, фото истории, сделанные в любой точке мира? Для вас номинация – «Федеральный репортаж».

В номинации «Герой нашего времени» жюри оценит работы, раскрывающие тему человеческого подвига. Отметим, что это может быть не только геройский поступок, но и преодоление недуга, спортивное достижение и пр.

Созидательный труд любой профессии приглашают отразить в номинации «Человек труда».

Еще одна номинация – «Творческое наследие Петра Ершова». Здесь ждут истории о жизни творчестве современников, обучении и воспитании детей, а также о чудесах, которые происходят в жизни.

Представить на конкурс в каждую номинацию можно не более трех репортажей или трех одиночных фотографий. В одной серии – не более 12 фото. Более подробно о правилах участия читать здесь.

Организаторы обращают внимание: номинации «Федеральный репортаж», «ЭКОмир: природа, человек, гармония, природа», «Герой нашего времени» территориальных ограничений не имеют. В то же время номинации «Человек труда», «Творческое наследие Петра Ершова» ограничены приемом работ только от авторов, проживающих в Тюменской области.

Загрузка фоторабот производится в личном кабинете. Внимание! С этого года вход в аккаунт – через электронную почту. Работы принимают до 30 июня.


Подготовила Екатерина Золотарёва


0

0

0

0

0

0



Темы