В ближайшее воскресенье стартует 1/8 финала Региональной Арктической лиги | «Красный Север»
0°C

Культура

В ближайшее воскресенье стартует 1/8 финала Региональной Арктической лиги

В пятом юбилейном сезоне у команд появятся профессиональные наставники: Тимур Поздняков – финалист Премьер-Лиги, автор и актер шоу «Не спать» на ТНТ и Александр Юдин – чемпион Высшей лиги в составе команды «СОК». Полигоном 1/8 финала Региональной Арктической лиги МС КВН стал Салехард. Зрителей ждут 24 февраля в 19 часов в Культурно-деловом центре.


На сцене выступят команды: муравленковские «Молодоженам под ноги», «Сентябрьск» из Ноябрьска, новоуренгойская «Ямальская 38», «Бамбалейло» из Лабытнанги, салехардское «Молоко» и надымское «ИП Бондарев». Разбавят ямальцев коллективы из Пензы, Тюмени и Москвы – всего десять команд.

В течение сезона команды традиционно вступят в борьбу за путевку на Международный фестиваль «КиВиН–2020».

Редакторский сбор начнется уже завтра, 22 февраля. В этот раз с участниками будут работать Алексей Кривеня – капитан команды «Русская дорога», финалист Высшей лиги МС КВН и Родион Коков – чемпион Высшей лиги в составе команды «Вятка».

Игру участников оценят Павел Титов – директор Региональной Арктической лиги Международного союза КВН, Юсиф Юсифов – капитан команды «Сборная СНГ по вольной борьбе». А также Андрей Адамов – телерадиоведущий компании «Ямал-Регион» и Снежана Хороля – артистка «Окружного Центра национальных культур».

Билеты еще можно приобрести в кассах Культурно-делового центра и МРК «Полярис». А для любителей испытать фортуну в группе в социальной сети «ВКонтакте» проводится розыгрыш четырех билетов. Чтобы стать их счастливым обладателем необходимо сделать репост записи.

Отметим, что организует мероприятие окружной департамент молодежной политики и туризма, а также «Окружной Молодежный Центр».


Подготовила Юлия Чудинова


0

0

0

0

0

0



Темы