В Лабытнанги соберутся лучшие музейные работники Ямала | «Красный Север»
0°C

обновлено: 07:48, 11 октября 2022

Культура

В Лабытнанги соберутся лучшие музейные работники Ямала

На базе городского краеведческого музея Лабытнанги 23 сентября стартует четвертый окружной конкурс профессионального мастерства среди музейных работников. Три дня участники будут делиться опытом, проходить образовательные курсы и бороться за звание лучшего музейного работника округа.


Напомним, Лабытнанги выбрали в качестве места проведения конкурса по результатам прошлогоднего соревнования. В 2019 году лучшим сотрудником музея на Ямале стала Ингрид Сафронова, специалист городского краеведческого музея.

Девять конкурсантов два дня, 23 и 24 сентября, будут осваивать масштабную образовательную программу от ведущих специалистов в области музейного дела и информационных технологий.

Борьба за звание лучшего развернется 25 сентября: с самого утра конкурсанты будут защищать перед жюри свои проекты. Следить за этим можно будет в социальных сетях музея Лабытнанги: в прямом эфире будут вести трансляции в Instagram и «ВКонтакте». Участникам предстоит представить портфолио, показать «визитную карточку» и пройти ряд конкурсных испытаний – как интеллектуальных, так и творческих. Лучшие будут удостоены дипломов и денежных призов.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 07:48, 11 октября 2022

Темы

Лабытнанги, Музеи, Конкурсы, Профмастерство