В Надыме соберут с «Миру по кошке» | «Красный Север»
0°C

Культура

В Надыме соберут с «Миру по кошке»

Надымчанам будет как культурно провести время в апреле. Можно взять и стать активистом и благотворителем, а можно – супер-певцом в караоке. А можно  прославиться как хозяин лучшего из котов.


12 апреля будет хорошим днем для любителей музыкальных развлечений: в кафе «Янтарное» проведут вокальный конкурс «Караоке-бум». Чтобы поучаствовать, необязательно обладать певческими талантами, достаточно собрать команду и подать заявку в районное управление культуры.


14 апреля в первой школе искусств для ценителей рока выступит надымская группа «Белая ночь».


20 апреля в Музее истории археологии откроется персональная выставка Ивана Семенюка «Цвет взаперти». Выполненные в стиле абстракции и авангарда, его работы уведут зрителей от реальности.


В это же день на фестивале «Гражданская инициатива», в ледовом дворце «Надым», можно будет узнать о работе общественных организаций, отведать национальных кушаний, поучаствовать в благотворительности, купить сувениры ручной работы и стать активистом.


25 апреля в Музее истории и археологии ждут на выставку «Аз, Буки, Веди». Она организована совместно с приходом храма в честь Святителя Николая Чудотворца. На инсталляции представят старинные книги и иконы.


29 апреля Дом природы порадует всех, кто любит котов и кошек, этих усатых мурлык. Здесь соберутся котоманы и их любимцы. В этом году традиционная городская выставка питомцев пройдёт под названием «Миру по кошке». Посетители увидят породистых и обыкновенных котофеев разного окраса и степени пушистости, а также вместе с жюри выберут победителя кошачьего парада.


0

0

0

0

0

0



Темы