В Тазовском районе ищут авторов логотипа к литературному фестивалю «ЛитБуль» | «Красный Север»
0°C

Культура

В Тазовском районе ищут авторов логотипа к литературному фестивалю «ЛитБуль»

Жителей Тазовского района приглашают пофантазировать. До 7 февраля от них будут ждать конкурсные заявки на лучший дизайн логотипа литературного фестиваля «ЛитБуль» – и стать победителем.


Для участия в конкурсе нужно разработать логотип, который отражает литературное содержание фестиваля. В программе: кукольный спектакль, квест-игра, аукцион, мастер-классы, книжный марафон. Кроме того, во время фестиваля запланированы фотозоны и игротека с уличными шашками, сообщает администрация Тазовского района.

Конкурс на логотип литературного фестиваля «ЛитБуль» пройдет среди четырех категорий участников. Принимаются семейные работы, а также от авторов 10-14 лет, 15-18 лет, 19 лет и старше. Логотип можно исполнить в любой технике рисования, обязательное условие – креативность, оригинальность и творческий подход.


Заявки принимают в детской библиотеке районного центра по адресу: поселок Тазовский, улица Ленина, 28, а также по электронной почте kazymovat@mail.ru. Контактный телефон (34940) 2-18-41. С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.


0

0

0

0

0

0



Темы