Алексей Ситников: Ямальцы выбирают тех, кто будет представлять интересы северян | «Красный Север»
0°C

обновлено: 16:39, 18 февраля 2023

Власть

Алексей Ситников: Ямальцы выбирают тех, кто будет представлять интересы северян

На Ямале сегодня, 17 сентября, началось голосование за депутатов Государственной Думы VIII созыва и Тюменской областной Думы VII созыва. В числе первых проголосовавших ямальцев – секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Ситников.


Свой выбор он сделал в Салехарде на избирательном участке №1001. Как пояснил журналистам Алексей Ситников, участие в голосовании он принимает каждый год, начиная с 18 лет. По его мнению, выборы – процесс, без которого невозможна жизнь в демократическом обществе. Сегодня он пришел на избирательный участок, чтобы выразить доверие тем людям, которые в дальнейшем будут представлять интересы северян.

– Выборы в Госдуму и Тюменский парламент чрезвычайно важное событие для нас северян. От тех людей, которые будут избраны в эти законодательные органы власти, зависит жизнь и процветание Ямала на федеральном и межрегиональном уровнях. У нас много проектов, в том числе крупных, которые необходимо развивать в партнерстве, как с Правительством России, так и в сотрудничестве наших соседних субъектов – Тюменской области и Югры. И речь не только об экономическом взаимодействии корпораций или предприятий, речь о комфортной жизни на территориях: строительстве нового жилья, новых школ и детских садов. Свой голос я отдал за стабильность и развитие нашей малой родины, защиту интересов жителей Ямала, – резюмировал Алексей Ситников.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 16:39, 18 февраля 2023

Темы

Выборы