На Ямале объявили «полосатый и усатый» фотоконкурс | «Красный Север»
0°C

обновлено: 19:32, 23 сентября 2022

Общество

На Ямале объявили «полосатый и усатый» фотоконкурс

В честь наступающего года Тигра «Ямал-Медиа» объявляет новогодний конкурс «Полосатый рейс в 2022».


Жители Ямала могут фотографировать своих домашних питомцев и снимать их на видео. За лучшие работы 10 победителей получат сертификаты на годовой запас корма для своих любимцев. Прием работ на конкурс идет с 20 по 29 декабря включительно.

Для номинации «Лучшее новогоднее фото питомца» нужно по-новогоднему принарядить своего любимчика, сфотографировать его отдельно в полный рост, а затем сняться вместе с ним. Эти две фотографии требуется выложить на своей странице во «ВКонтакте» с хештегами #Новыйгод89 и #Полосатыйрейс89.

В номинации видеоработ условия те же, продолжительность ролика ограничена двумя минутами.

Участвовать могут все жители Ямала с 14 лет. Для участия нужно заполнить анкету-заявку, согласие на обработку персональных данных, а несовершеннолетним детям потребуется еще и согласие родителей.

По условиям конкурса, нужно подписаться на официальную группу «Ямал-Медиа» во «ВКонтакте» и открыть свой профиль. Основные требования к работам – креативность и соблюдение новогодней тематики. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте «Ямал-Медиа».

После 29 декабря начнется народное голосование за участников, затем работы оценит специальная комиссия. Победителей назовут 14 января в эфире программы «Время Ямала» на телеканале «Ямал».

Заявки на участие принимаются на почту egorova-aa@yamal-media.tv с пометкой «новогодний конкурс».


0

0

0

0

0

0



обновлено: 19:32, 23 сентября 2022

Темы

Конкурсы, «Ямал-Медиа»