Авиакомпания «ИрАэро» полетит из Нового Уренгоя в Домодедово | «Красный Север»
0°C

Новости

Авиакомпания «ИрАэро» полетит из Нового Уренгоя в Домодедово

Авиакомпания «ИрАэро» с 29 марта запускает регулярные рейсы из аэропорта Нового Уренгоя в московский аэропорт Домодедово. Рейсы будут выполняться в рамках летнего расписания на самолетах Sukhoi Superjet 100.


Как сообщила директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Нового Уренгоя Анастасия Нестерова, в апреле вылеты из газовой столицы Ямала распределены по пятницам и воскресеньям: в 8.30 и 15.10 часов соответственно. В мае добавится третий рейс – по средам в 8.30. С июня полеты начнут выполняться ежедневно в 15.10, кроме понедельника и среды. 

Время в пути из Нового Уренгоя в Москву составляет 3 часа 30 минут. 

Билеты уже есть в свободном доступе в авиакассах городов и на сайте перевозчика. Их стоимость в одну сторону варьируется от 9 090 до 17 000 рублей, в зависимости от категории. Справки можно получить по бесплатному номеру 8 (800) 707-49-96.

В конце прошлого года «ИрАэро» открыла рейсы из Нового Уренгоя во Внуково (Москва) – по средам, пятницам и воскресеньям. А также в Сабетту – шесть раз в неделю, кроме воскресенья, и в Самару – в воскресенье и понедельник.


0

0

0

0

0

0



Темы