Близнецы и Весы припрячут самое ценное, а Рыбы на зависть всем сорвут банк | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:48, 28 июля 2022

Новости

Близнецы и Весы припрячут самое ценное, а Рыбы на зависть всем сорвут банк

ОВЕН


Чужие деньги требуют особого отношения, да и свои вкладывайте осмотрительнее. Главное – честность. А безвыходных ситуаций не бывает.

ТЕЛЕЦ

Чуток скромности в желаниях. Средства понадобятся внезапно и совсем на другое. Деньги будут, но в скромном объеме. Вечером оставайтесь дома.

БЛИЗНЕЦЫ

Скрытность хороша, когда вы отсекаете любопытство сплетников. Зато советы близких могут помочь. Часть суммы приберегите, но побаловать себя можно.

РАК

Потрясите копилку – если она до сих пор не наполнена, есть смысл сдержать порывы к шопингу. Звезды советуют пораньше улечься спать.

ЛЕВ

Отправляйтесь покорять вершины – вам все по плечу. Речь не только про офис, удачны будут и дела амурные. Часть дня проведите с теми, кто близок.

ДЕВА

Решительность продвинет вас на такие позиции, о которых вы и мечтать не могли. Руководство оценит. Партнера по браку придется уверить , что все окупится.

ВЕСЫ

Не забывайте хорошо прятать то, что не должно быть на виду. А к предметам наоборот – прицепляйте маячки. Есть шанс встретить любовь всей жизни.

СКОРПИОН

Умеренность приветствуется, а уверенность – уже при вас. Звезды считают, что вы слишком скрытны – пора открыть свое сердце любимому человеку.

СТРЕЛЕЦ

Напомните, что новаторский подход, которым все восхищаются, – ваша идея. Может, просто похвалят, а вдруг поощрят? Сильные эмоции переживут влюбленные.

КОЗЕРОГ

Настало время спросить о награде. Было бы не плохо заполучить пару отгулов. На отдыхе оздоравливайтесь – массаж, зарядка, расслабляющие ванны…

ВОДОЛЕЙ

Более продуктивной будет первая половина дня. К вечеру звезды советуют особенно подготовиться: пора заново разжечь костер страсти в отношениях.

РЫБЫ

Перестаньте завесить от чужого мнения – вы знаете цену своим действиям. Вот сейчас вы будете ловить хвост Удачи. А остальные останутся ни с чем.

Последний день сентября – шанс на романтическую историю. Повезет ли вам в любви – читайте здесь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:48, 28 июля 2022

Темы