Близнецы найдут надежный источник питания, а Овны сменят приоритеты | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:02, 27 июля 2022

Новости

Близнецы найдут надежный источник питания, а Овны сменят приоритеты

ОВЕН


Легкий бардак не нарушит мира в вашей душе. В субботу можно вместо уборки отправиться на шопинг. Обязательно выберитесь на прогулку в парке.

ТЕЛЕЦ

Захочется уединения – позвольте такую слабости. Сократите контакты. Прогулки не возбраняются – после хорошо спится, но в магазины – ни ногой.

БЛИЗНЕЦЫ

Картины – живописные или снятые на киноленту, – разнообразят выходные. Но в воскресенье лучше побольше отдыхать, чтобы подзарядить «батарейки».

РАК

Проведите выходные в компании с любимым человеком. Позвольте себе расслабиться: вместо кулинарных подвигов закажите еду из любимого кафе.

ЛЕВ

Мнение, расходящееся с тем, что вам озвучивают, можно придержать при себе. Хуже не будет. Кстати, скормите купленный торт друзьям, а сами – за яблочко.

ДЕВА

День сурка вам не грозит: этот уикенд запомнится необычными идеями, которые вы рискнете осуществить. В воскресенье ждите презентов.

ВЕСЫ

Вы заслужите уважение своими неординарными поступками. Смена имиджа благоприятно скажется на успехе у представителей противоположного пола.

СКОРПИОН

Мечты о романтических выходных готовы сбыться. Одиночки должны быть готовы к головокружительным событиям. Поэтому переносите шопинг на потом.

СТРЕЛЕЦ

Лучше промолчать, чем выдать секрет. Сдержаннее в желаниях нужно быть ищущим пару. В первый выходной устройте семейный праздник без повода.

КОЗЕРОГ

Распутайте замысловатый клубок и выдохните. К вам нагрянут гости, быть может, даже с подарками. Подготовьте сюрприз для любимого человека.

ВОДОЛЕЙ

Муза решит навестить вас в выходные – только успевайте записывать гениальные идеи. Вероятно, придется менять планы, зато скучать не придется.

РЫБЫ

Прогулки под луной и прочие романтические радости поджидают в субботу. Смело покидайте место, где чувствуете себя неуютно.

Вероятность того, что в октябре вы создадите пару, уже просчитали звезды – читайте об этом в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 13:02, 27 июля 2022

Темы