Близнецы обратятся за советом к Купидону, а Стрельцы пересчитают золотые. Гороскоп на 15 и 16 мая | «Красный Север»
0°C

Новости

Близнецы обратятся за советом к Купидону, а Стрельцы пересчитают золотые. Гороскоп на 15 и 16 мая

ОВЕН


Будьте дерзкими и неподражаемыми, генерируйте идеи – выходные для этого весьма подходят. На вас обратят внимание деловые партнеры. С друзьями не ведите денежных дел.

ТЕЛЕЦ

Умение подстраиваться под обстоятельства позволит вырваться вперед. Однако звезды просят не очень торопиться, чтобы не подмочить репутацию. Финансовые дела идут в гору.

БЛИЗНЕЦЫ

Предстоят знакомства и поиски рецепта сохранения отношений в браке. Звезды советуют не обращать внимание на мелкие недостатки. Постарайтесь не впадать в апатию и поменьше тратиться.

РАК

Найдите для этих выходных занятие, которое объединит с домочадцами: вам полезно совместное созидание. Воскресенье – день романтики и любви, а также особого внимания к родне.

ЛЕВ

Займитесь работой над собой: претензии к вам появились не на пустом месте. Вероятно, следует вспомнить лучшие свои поступки. Атмосферу в доме подправит перестановка.

ДЕВА

На досуге просчитайте направления, наиболее успешные для вас. Звезды предостерегают от лишних трат в субботу. Второй выходной растянется в ожиданиях, исполнение некоторых порадует.

ВЕСЫ

Первый день отдыха пройдет на романтической волне. Если позже возникнет разлад, не посвящайте в подробности посторонних. Не зевайте, чтобы не потерять кошелек.

СКОРПИОН

Эмоциональный уикенд: в субботу не вздумайте заводить роман на стороне, в воскресенье на вас захотят повесить всех собак. Придется все переживать в одиночку, иначе сплетники накрутят еще больше.

СТРЕЛЕЦ

Проверьте, сколько денег вы сумели накопить и подумайте, как увеличить отчисления. О любви и речи нет, а воскресенье считается неудачным для заключения брачных союзов.

КОЗЕРОГ

Звезды советуют заняться в субботу собственными преображениями. Тем более, что одиноких Козерогов ждут приятные встречи с продолжением. Уверенность в себе понадобится в последний выходной.

ВОДОЛЕЙ

Уверены – действуйте, даже если препятствия покажутся непреодолимыми. Единственное – не шагайте по головам. В воскресенье приберите поле битвы, чтобы на неделе не отвлекаться.

РЫБЫ

Чутье подскажет, стоит ли напрягаться в субботний день. Слушайтесь – сбережете силы. Неожиданное известие вызовет гамму чувств. Во время шопинга думайте о других, на себя потратитесь в другой раз.


0

0

0

0

0

0



Темы